Отцовский капитал

скажите пожалуйста мы граждане России у нас трое детей до 5 лет. мы многодетный семья. мы имеем право на получение отцовский капитал и потратить на ипотеку? если да. то куда можно обратиться? город Сургут

, Шерали Мухамедов, г. Сургут
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Получение материнского капитала происходит в рамках федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!