Здравствуйте обратился в фирму по утеплению лоджий приехал замерщик обмерил в офисе общитали и огласили

Здравствуйте обратился в фирму по утеплению лоджий приехал замерщик обмерил в офисе общитали и огласили сумму в 93000рублей составили договор мы сделали предоплату ровно половину и бемся мы с ними уже три месяца всё не как не доделают то материала нет то рабочие заняты а сегодня заявляют что по мимо суммы в договоре мы должны им ещё 25000рублей опираясь на то что материал оказался дороже нас это не устраивает как нам быть

, Александр, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо написать письменную претензию исполнителю о нарушении условий договора. В случае игнора или отказа обращаться в суд, с взысканием неустойки и морального вреда.