Как мне быть и куда можно обратиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться из-за того что меня обманули с зп? Я проработала долгое время на складе озон вана сумму 529хтами работала, сейчас они должны были меня рассчитать на сумму 52965 руб. Минус 11 000 ав ансы. А я получаюсь сейчас им ещё осталась должна 7080.а к выплате ноль. Типа штрафы начислены на 40 700. Это кашмар. Как мне быть и куда можно обратиться? Я работала по договору.

, Олеся, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете написать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию вашего города

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.