У меня такой вопрос является ли выселение по ip уголовной ответственностью?

Добрый день! У меня такой вопрос является ли выселение по ip уголовной ответственностью? Заранее спасибо!

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятна связь ip адреса и выселения?

Михаил
Клиент, г. Москва
Вопрос в том что является ли вычисление ip уголовной/ административной ответственности

А вычисление… А то у вас написано выселение.

 По практике нет. Можно постараться подтянуть нарушение закона О персональных данных .

Но положительной  практики по делам нет.

КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных
1. Обработка персональных данных в случаях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, либо обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.