Куда обращаться для оформления земли под гаражом

добрый день, я купил гараж железный на руках имеется ток купли продажа гаража сегодня подошла председательница и попросил документы показал, на руках ток купли продажи и от неё выяснил что гараж поставлен самовольно как мне быть куда и где и с какими документами мне идти чтоб оформить землю под гараж

, Александр, г. Хабаровск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Необходимо обратиться в администрацию в отдел архитектуры. Если там откажутся вам помощь, то тогда только через суд.