Как взыскать долг по алиментам?если долг большой

Должник не платить алименты. долг свыше 600тр . суд. приставы не чего не делают

Куда могу обратиться за помощью

, Дина, г. Новокузнецк
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Должник не платить алименты. долг свыше 600тр. суд. приставы не чего не делают

Куда могу обратиться за помощью

Дина

В данной ситуации есть несколько вариантов — обратиться с жалобой в порядке подчиненности, либо обжаловать бездействия судебного пристава в порядке КАС. Прежде чем подать жалобу стоит ознакомиться с материалами исполнительного производства, к приставу можете записаться через сайт судебных приставов.