У подруги ситуация встретилась с надоедливым поклонником в нетрезвом виде он начал приставать она выбежала

У подруги ситуация встретилась с надоедливым поклонником в нетрезвом виде он начал приставать она выбежала из машины пинков ее он записывал либо делал вид что записывает, хотел ее изнасиловать в итоге довез до до дома. Опять пишет ей шантажирует видео но его не присылает настаивает на встрече она боится , что делать?

, Людмила, г. Шумерля
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вашей подруге необходимо обратиться в правоохранительные органы.