Расторжение контракта в армии

сын служит по контракту 4 мес, выплат нет часть находится в ставрополе а его отправили в сочи с 15 сентября находится там можно ли ему покинуть расположение вернуться в ставрополь и расторгнуть контракт за невыплаты денег

, алик, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Алик!

Самовольное оставление части может повлечь негативные последствия.

Вам лучше обратиться в военную прокуратуру, с жалобой, на основании, которой проведут проверку. Если нарушения подтвердятся, можно на основании результатов проверки требовать расторжение контракта из-за несоблюдение условий со стороны части.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!