Как подарить 1/4долю в квартире своему отцу, чтобы бывшая жена не смогла на нее претендовать

Добрый день! Как подарить 1/4долю в квартире своему отцу,чтобы бывшая жена не смогла на нее претендовать.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чтобы верно ответить на Ваш вопрос, предоставленной Вами информации крайне не достаточно. Кому принадлежит квартира в настоящий момент? Когда она приобреталась? На основании чего? Когда Вы заключили и расторгли брак с бывшей женой?

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина