У меня имеется много микрозаймов и 2 кредитные карты, можно ли обратиться самостоятельно без помощи юридических компаний в суд чтобы реструктуризовать весь долг или чтобы его вычитали из зарплаты?

У меня имеется много микрозаймов и 2 кредитные карты,можно ли обратиться самостоятельно без помощи юридических компаний в суд чтобы реструктуризовать весь долг или чтобы его вычитали из зарплаты?

, оксана, г. Екатеринбург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Да, Вы можете самостоятельно обратиться в суд,

Если Вам потребуется помощь можете обратиться ко мне в чат.