Как очереднику (с 1996 года) получить жильё?

Здравствуйте. Очередник - участник событий в ДРА с сыном проживают в общежитии, стоят на очереди с 1996 года. Никаких предложений по улучшению жилья от Департамента не поступало ни разу. Можете мне сказать сколько ещё ждать?

, Игорь Александрович Григорьев, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам осталось подождать ещё немного. Уже получают очередники до 1994 года. Закон Москвы № 29 от 14 06 2006 г.