Шантаж,переписка с 15 летней

я в нктркзвом состоянии написал 15 летней(еак потом узнал) привет покажи себя(что то такое) на что мне ответил ее парень или друг,что то типо свали а то будут проблемы,мы с друзьями почмеялись ,что то ответили,без мата и оскорблений и не трогали больше их,потом он написал со своец страницы уже,я ответил что то в духе отстань малый она моя(все так же по приколу,как мы тогда думали) после не писал,через сутки мне пишет какая то десушка,на странице указано 20 лет,предлагает встрктиться в ресле,пишет давно не было секса ну ч т.к с другой страныц говорю не могу,прошу показать себя,она кинула фото,попросила мои,интим, я ей кинул,послеразговлр зашел об видеоо как они мастурбирую и кончают(как она писала она с подругой)попросила возбудмть их,начался секс так сказать по переписке,через минут 10 пишет пауан лет 14,что кинет все в ментовку и я сяду,пишет что от от той 15 летнец что я писал день назад,ну я извинился за 15 летнюю,сказал что был пьян,а сецвас я общался с 20 летнец,тоесть совершенно летнец как я думал,кое как пообщавшись уговортл не кидать ничего и попросил удалить,но вот 3 день это малый мне пишет и требует кинуть ему 300р,ну и сама деаушка и ее парень сне опчть же писали сами типо подадут в ментовку,но я ис обьяснил ситуацию и изви6ился деньги они не требовали только 1 пацан,что будет им если рнм подадут в ментовку и может быть мне хотя я же ничего не нарушил?сообщение покажи себя в нетрезвом виде написанное

, руслан, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Руслан, добрый день!

Состояние алкогольного опьянения не является оправданием Ваших действий, напротив, согласно ст. 63 УК РФ является отягчающим наказание обстоятельством.

Ваши действия могут быть квалифицированы по ст. 135 УК РФ:

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — (наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Действия лиц, вымогающих у Вас денежные средства, могут быть квалифицированы как вымогательство по ст. 163 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Буду рад Вам помочь.

Удачи!

руслан
Клиент, г. Краснодар
а если я ей просто написал, привет киса, покажи себя, тут как бы 5ичего сексуального нет, ро факту, так же? а то что я общался с фейком, так ей 20 лет было по странице, скрин есть, что скажете если все так было?

Руслан, все дополнительные консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе.