Судебная административная задолженность? Не понятно откуда и за что?

Добрый день ничего не понимаю, откуда и за что это задолженность и уже решение суда. Я живу в центре города, прописана в области, а штраф из вообще далекого для меня Ломоносовского р-на. Как В этом разобраться? Судебная задолженность от 10 января УИН №32247028190081611004 Оплата задолженности по ИП № 81611/19/47028-ИП от 2020-01-10 в отношении КОЛЫШКИНОЙ М. Н. УФК ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛОМОНОСОВСКИЙ РОСП УФССП РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05451844450) Пристав-исполнитель ЯКОВЛЕВА А. А., тел: +7(812)423-54-76//Ломоносовский РОСП (код отдела: 47028) Исполнительное производство 81611/19/47028-ИП от 2020-01-10 00:00:00.000 Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении № 3476/19 от 2019-03-28 00:00:00.000 Штрафы, связанные с задолженностью 32247028190081611047

  • Opera Снимок_2020-07-20_144012_www.gosuslugi.ru
    .png
Уточнение от клиента

Спасибо огромное всем! К приставам поеду все узнаю, копию возьму. Благодарю дорогие юристы за консультации. Марина

, Марина Николаева, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае это задолженность по какому то административному штрафу.

В отношении вас никаких протоколов об административных правонарушениях не составлялось?

При том данный акт об административном правонарушении выписан 28.03.2019г.

Марина Николаева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. В том то и дело, что ничего не составлялось, а в Гос. услугах вижу эту задолженность????

Согласно сведениям https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=81611%2F19%2F47028-%D0%98%D0%9F данный акт составлен КОМИТЕТом ПО ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Из которых Штраф иного органа: 20000.00 руб.Исполнительский сбор: 1400.00 руб.

При том, исполнительный сбор согласно ст.112 ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо изучать материалы дела, смотреть обоснование административного наказания, что за штраф.  Напишите заявление на имя пристава на ознакомление с материалами дела, в рамках ст. 50 ФЗ «Об ИП». Иного варианта узнать что за административный штраф такой просто пока что не представляется возможным. По результатам изучения материалов дела уже точно будет понятно. На сайте приставов по номеру исполнительного производства указывается следующая информация.

Акт по делу об административном правонарушении от 28.03.2019 № 3476/19Постановление о взыскании исполнительского сбораКОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
Марина Николаева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я не понимаю причем здесь взаимодействие с ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ????

не могу Вам сказать, сайт ФССП показывает информацию. Нужно изучать материалы дела.

Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Акт об административном правонарушении связан с КОМИТЕТОМ ПО ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2003 N 44 «О Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации» комитет является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, который проводит государственную политику Санкт-Петербурга в сфере полиграфии, книгоиздания, распространения книжной и периодической печатной продукции, средств массовой информации, социальной рекламы.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Вы регистрацию меня ли в последнее время? Живете по адресу регистрации?

Марина Николаева
Клиент, г. Санкт-Петербург

нет, не меняла

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина Николаевна, добрый день! Речь о постановлении по делу об административном правонарушении. Надо у приставов выяснить кем вынесено постановление и писать ходатайство на ознакомление с делом. Смотреть каким-образом направлялось уведомление по делу, направлялась ли и куда копия постановления, возможно получится обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ в суд или восстановить срок на обжалование ( ст. 30.3 КоАП РФ)

Марина Николаева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Возможно ли через юриста по запросу, это выяснить? Или что мне конкретно делать?

оБратитесь в комитет с ходатайством на основании ст. 24.4 КоАП РФ о выдаче копии постановления