Подготовить документы для добавления ОКВЭД и смены адреса ООО

В приложении документы для добавления ОКВЭД и смены адреса ООО. Но не хватает листа с добавлением ОКВЭД.

ОКВЭД которые нужно внести:

ОКВЭД: 28.51. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы.

ОКВЭД 28.52 — Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения.

28.75 — Производство прочих готовых металлических изделий

29.14 — Производство подшипников, зубчатых передач, элементов механических передач и приводов.

ОКВЭД 29.24" — Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенных в другие группировки.

ОКВЭД 51.52 — Оптовая торговля металлами и металлическими рудами.

ОКВЭД: 51.65 - Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием.

ОКВЭД 72.19 - научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие.

Код ОКВЭД 47.19.2

Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента

  • 1- r13001
    .xls
  • 2- Решение единственного учредителя ~
    .doc
  • 3- Устав Симпл Солюшн (верный) Версия 2~
    .docx
  • документы по аренде
    .pdf
  • Устав Симпл Солюшн (верный)
    .docx
, Евгений Игоревич Свиридов, г. Ступино
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поскольку в уставе у вас указаны виды деятельности, необходимо новые виды внести в устав.

Далее подскажите, как  я поняла вы меняете адрес в пределах одного города?

Также подготовили ли вы решение о смене адреса?

По оквэд, сейчас подготовлю лист.

Евгений Игоревич Свиридов
Клиент, г. Ступино

В прошлой версии Устава был указан конкретный адрес номером дома и офиса, версии 2 Устава, хочу указать просто город.

В приложении Решение о смене адреса.

Понятно, но сейчас получается, что вы все равно меняете адрес.

Сейчас согласно выписке из ЕГРЮЛ адрес: 142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СТУПИНО, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 63/24, ОФИС 11. Менять будете на улицу Пристанционную.

Если так, то приложенное решение указывает на редакцию п. 1.6. Устава:

Читать п. 1.6 Устава Общества с ограниченной ответственностью " Симпл Солюшн" в следующей редакции:«Местонахождение Общества: Московская область, Ступинский район, город Ступино.»

Если так, то вам нужно принять решение о смене юридического адреса и утвердить новую редакцию устава.

Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Изучив Ваш устав а также решение о смене адреса Вам необходимо:

1. В ЕГРЮЛ основным видом деятельности ООО числится разработка компьютерного программного обеспечения. В Уставе у Вас отсутствует основной вид деятельности, что как раз не есть правильно. Дополнительные виды деятельности в сам Устав вносите по своему желанию, так как это Ваше право а не обязанность.

2. В самом решении вы указываете единственный участник решил сменить адрес такой то на такой то. Новый адрес прописываете полностью, не ограничиваясь только городом. Далее указываете, в связи с сменой адреса ООО решил принять новую редакцию Общества.

3. Смену ОКВЭД вы можете оформить либо отдельным решением либо для удобства оформить все в одном решении. Сначала указать смену адреса, далее смену ОКВЭД и утвердить новую редакцию Устава ООО.

В случае, если Вам необходимо подготовить документы, вы можете обратиться в чат.