Постановление номер 230

здравствуйте, я работаю в психологическом интернате, алтайский край, если я откажусь от 14 дневного проживания на работе и буду сидеть дома, то работодатель имеет права не платить мне минималку?

Уточнение от клиента
вот данное постановление
, сергей, г. Барнаул
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ. В том числе для изучения документа тоже нужно время. А так между работником и работодателем отношения регулируются трудовым кодексом. Стоит впервую очередь смотреть его положения по оплате труда, надбавок и т.д…

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!