Я не знаю что делать

Здравствуйте, служу по срочной службе, начала беспокоить нога, постоянные боли, сходил в медчаст там меня принял дежурный врач, после осмотра и моих жалоб, врач написал диагноз болезнь Пертеса. Отправили в госпиталь, сказали что с таким диагнозом не служат, после повезли меня в часть и я лежал на кровате и через пару дней боль начала усиливатся и в один момент стало настолько больно, что аж в глазах потемнело и упал в обморок, после этого случая меня повезли в местный госпиталь и написали совершенно другой диагноз и лечили совсем другое заболевания, через день меня выписали из-за нарушения режима, врач пользуясь своей должностью сказал мне исправить то, что я не делал, я доказывал ему это и отказался, через пару часов меня выписали и отправили назад в часть, подскажите, что делать? С таким дизайном говорили не служат. Через какое-то время я снова пошёл в мед часть и сказал что бы меня направили на ВВК, но они уже на протяжении двух недель говорят что бы я потом пришёл.

, Денис, г. Новосибирск
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис!

При изложенных обстоятельствах Вам следует написать Рапорт в Военную Прокуратуру округа по месту прохождения службы. В Рапорте в хронологическом порядке изложить все обстоятельства нарушения Ваших прав как военнослужащего срочной службы с требованием провести независимую военно-врачебную комиссию на предмет подтверждения заболевания. Рапорт необходимо отправить в Прокуратуру по почте заказным письмом, копию рапорта можно также отправить (передать под штамп) в штаб Вашей войсковой части где Вы проходите службу. Возможно в этом случае реакция на Ваши требования будет быстрее. В любом случае Прокуратура обязана будет проверить изложенные Вами факты.