У меня дом в москве с земельным участком, на дом есть все документы, а вот на землю нет

Добрый день! Меня Ольга зовут. У меня дом в москве с земельным участком , на дом есть все документы, а вот на землю нет. Мне сказали что нужно выкупать землю у государства. А в фмс говорят делайте межевание и оформляйте в собственность. Вот какая версия правдива?

, Ольга, г. Одинцово
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться со всеми имеющимися документами на дом и земельный участок. Согласно правилам настоящего сайта, рассмотрение документов и подготовка правовых заключений осуществляются в чате на платной основе.