Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в судебный процесс вызван эксперт, чтобы выяснить принадлежит ли

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в судебный процесс вызван эксперт, чтобы выяснить принадлежит ли подпись лицу или нет , может ли перед ним быть поставлен вопрос помимо этого по поводу давности подписи ( в один момент были подписаны документы или в разное время)? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В процессе такой вопрос задавать уже поздно. Это надо задавать когда документ идет на экспертизу. Давность написания сложной процесс исследования.