Какое количество патентов необходимо покупать?

Хочу перейти на ПСН по виду деятельности - сдача в аренду не жилого имущества в МО. По одному адресу у меня находятся несколько объектов. Какое количество патентов мне необходимо оформить?!

, Сергей, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с пп. 3 п. 8 ст. 346.43 НК РФ в отношении предпринимательской деятельности по передаче в аренду или наем жилых и нежилых помещений, дач, земельных участков, принадлежащих индивидуальному предпринимателю на праве собственности (пп. 19 п. 2 ст. 346.43 НК РФ), субъекты РФ вправе установить размер потенциально возможного к получению предпринимателем годового дохода в зависимости от количества обособленных объектов или площадей(в Московской области в зависимости от площадей).Таким образом, определенный патент выдается на определенное количество объектов.