Как узнать с какого числа я работаю официально и какие выплаты мне делают Не узновая у работодаиеля

Как узнать с какого числа я работаю официально и какие выплаты мне делают

Не узновая у работодаиеля

, Олег, г. Москва
Оксана Пастернак
Юрист, г. Анапа

Добрый день!

С 1 января 2020 года Страхователь (работодатель) представляет  о работающих у него зарегистрированных лицах (работниках) в случаях приема на работу, переводов на другую постоянную работу и увольнения.(ФЗ от 01.04.1996 N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»).

Можете сделать соответствующий запрос в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ.

Наталья Дерябина
Юрист, г. Москва

Закажите справку в пенсионном фонде через сайт госуслуг.