Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок

Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок пива, и стал заходить в магазин,( сам магазин круглосуточный, но двери мы закрываем в 22:00 и потом торгуем через окошечко) я ему сказала что сейчас вынесу ему пиво, жди на улице, в панике начала пытаться закрыть магазин, на что он отшвырнул меня, но я удержалась за дверную ручку, и отпихнула его чуть подальше что бы я смогла хоть как то закрыть магазин. После этого этот человек начал стучать по магазину, оскарблял нецензурной бранью, требовал что бы я ему открыла, и что бы я отдала ему это пиво, я очень сильно начала нервничать и испугалась. Вызвола милицию. Потом этот мужчина на прыгнул на покупателя, на улице и стал избивать на моих глазах покупателя за просто так, когда приехала полиция, то я им все рассказала, они спросили меня буду ли я писать заявление, я ответила да, но заявление я писала под диктовку сотрудника полиции, и там было совсем не то, что я им рассказала. Что теперь делать?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Ничего страшного, что вы написали заявление первоначально нет. Так как вы можете в любой момент придти в отдел полиции с своим новым заявлением, которое обязаны будут зарегистрировать. Напишите заявление дома в свободной форме и принесите его в отдел в дежурную часть. И получите талон уведомление о получении ими заявления. Если я вам помог то пожалуйста оставьте положительный отзыв нажав плюс.