8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок

Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок пива, и стал заходить в магазин,( сам магазин круглосуточный, но двери мы закрываем в 22:00 и потом торгуем через окошечко) я ему сказала что сейчас вынесу ему пиво, жди на улице, в панике начала пытаться закрыть магазин, на что он отшвырнул меня, но я удержалась за дверную ручку, и отпихнула его чуть подальше что бы я смогла хоть как то закрыть магазин. После этого этот человек начал стучать по магазину, оскарблял нецензурной бранью, требовал что бы я ему открыла, и что бы я отдала ему это пиво, я очень сильно начала нервничать и испугалась. Вызвола милицию. Потом этот мужчина на прыгнул на покупателя, на улице и стал избивать на моих глазах покупателя за просто так, когда приехала полиция, то я им все рассказала, они спросили меня буду ли я писать заявление, я ответила да, но заявление я писала под диктовку сотрудника полиции, и там было совсем не то, что я им рассказала. Что теперь делать?

Показать полностью
, Людмила, г. Нижний Новгород
Данил Шамсутдинов
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Ничего страшного, что вы написали заявление первоначально нет. Так как вы можете в любой момент придти в отдел полиции с своим новым заявлением, которое обязаны будут зарегистрировать. Напишите заявление дома в свободной форме и принесите его в отдел в дежурную часть. И получите талон уведомление о получении ими заявления. Если я вам помог то пожалуйста оставьте положительный отзыв нажав плюс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11, 92кв.м, что более учётной нормы
Помогите пожалуйста , совсем уже не знаю, что делать.. Стояла на очереди на улучшение жилищных условий с 2008г. Получила долю 1/9 в квартире. Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11,92кв.м , что более учётной нормы. Моя то доля 1/9, имеет какое-то значение разве, сколько человек числятся на регистрационном учёте? Моя же доля не как у всех 11,92, она по кв.м. меньше, если моя лишь 1/9. Господи.... Помогите , пожалуйста, хочу обжаловать в суде..
, вопрос №4101843, Вика, г. Москва
Страхование
Что страховка действовала 10 месяцев
ЗДРАВСТВУЙТЕ . У МЕНЯ НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПЕРЕЛОМ РУКИ Т.К НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ЕХАТЬ В ОФИС .СОЗВАНИВАЛАСЬ С ОПЕРАТОРАМИ ОБЪЯСНИЛИ .ЧТО СТРАХОВКА ДЕЙСТВОВАЛА 10 МЕСЯЦЕВ .КРЕДИТ .ОПЛАЧИВАЛА ПОЛНУЮ НА 3 ГОДА КАК БЫТЬ
, вопрос №4101453, ЛИДИЯ, г. Москва
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 17.07.2020