Мне 17, а ей 16 лет между нами было, но по обоюдному согласию, но её мать собирается подать на меня в полицию, мол изнасилование

Мне 17, а ей 16 лет между нами было, но по обоюдному согласию, но её мать собирается подать на меня в полицию, мол изнасилование. Что делать?

, Кирилл, г. Краснодар
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кирилл.

 Для подтверждения факта изнасилования необходимы показания потерпевшей. Поэтому желание мамы не гарант.

С уважением, Валерий.