Я хочу найти персональные данные своего отца умершего в 2009г для установления национальности отец менял метрические данные когда я уже была взрослой Мне необходимы его истинные личные данные

  • 693888B4-7B24-4E51-9436-4AC0E6F633A5
    .jpeg
  • E07D92B4-D385-458B-A9B7-1C3E0F36104C
    .jpeg
, ирина, г. Южно-Сахалинск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Попробуйте обратиться с запросом в архив загса по месту рождения Вашего отца и запросить информацию там. В заявлении подробно опишите Вашу ситуацию и приложите все документы, подтверждающие Ваше родство и наличии противоречивых данных о национальности.  По общим правилам Вам должны будут ответить на Ваш запрос в течение месяца в течение 30 дней в порядке статьи 12 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».