имеет ли силу данная расписка?

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу данная расписка? заранее благодарен!

  • IMG_1594724412923
    .jpg
, Ильдар, г. Елабуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку речь идет об услугах, то ГК РФ предусматривает письменную форму сделки между гражданами при сумме свыше 10 000 рублей.Но расписку суд может принять в качестве письменного доказательства обязательства передачи денег.Суд будет исследовать оказывалась ли услуга и в полном ли объемеи тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, в расписке желательно было указать паспортные данные другой стороны тоже. Но и в таком виде она имеет юридическую силу.

Всего доброго!