Нужен образец (возможно в виде расписки) "обязательства для продавца и (или) арендатора магазина о согласии не продавать алкоголь без лицензии и понимании ответственности за незаконную продажу"

Здравствуйте. Нужен образец (возможно в виде расписки) "обязательства для продавца и (или) арендатора магазина о согласии не продавать алкоголь без лицензии и понимании ответственности за незаконную продажу"

, Роман, г. Обнинск
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Можете обратиться ко мне с данным вопросом.