Здравствуйте скажите пожалуйста примут ли заявление о краже если нет на вещ документов, но есть свидетели что вещь моя

, танакова Ольга, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте скажите пожалуйста примут ли заявление о краже если нет на вещ документов, но есть свидетели что вещь моя

танакова Ольга

Добрый день! Да, принять заявление в отделе полиции просто обязаны. При подаче заявления о преступлении Вам должны выдать талон-уведомление о приёме заявления.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважением.