Здравствуйте взрослый мужчина нанёс серьезные травмы 16 л ребенка ( сотрясение мозга) ребенок на пастельной режиме

Здравствуйте взрослый мужчина нанёс серьезные травмы 16 л ребенка ( сотрясение мозга) ребенок на пастельной режиме . В какой срок можно подать заявление в УВД. Количество календарных дней?

, Василий, г. Химки
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Василий!

Заявление Вы можете подать в течение длительного периода времени (как минимум в течение более двух лет), но чем быстрее, тем лучше.

Что Вам мешает уже сегодня подать заявление? Мужчина может скрыться, уехать в командировку и т.п.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.