Хочу сдать ребенка в детдом. Заберите его пажалуста

хочу сдать ребенка в детдом. заберите его пажалуста

жил был ахмедик он любил катеньку но катенька его отшила он сдурел и выбросился с окна но я его привязал на ниточку и он не улетел с окна. потом он начал говорить што он гэй и я его пабила па жопци и выкинула с окна . поэтому я хачу сдать его в детдом. А ЕСЛИ НЕ СДАМ ВАМ ВСЕМ ПИПЕЦЬ БУДЕ

  • download
    .jpg
, тимовей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы социальной защиты населения для решения этого вопроса.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.