Не понимаю что тут написано Можете мне объяснить?

Здравствуйте, пришел ответ из МВД на обращение.

Не понимаю что тут написано(((

Можете мне объяснить?

  • Screenshot_20200711-183718
    .jpg
, Михаил, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, доброго времени суток!

пришел ответ из МВД на обращение. Не понимаю что тут написано(((

Можете мне объяснить?

Это означает, что Ваше заявление было передано по подведомственности для рассмотрения. Вас просто об этом уведомили.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Петровка,  38 вашу жалоба отправила в УВД по ЮЗАО.