Как продать дачу в СНТ?

Здравствуйте! Я хочу продать дачу в СНТ "Зелёная поляна" в Новосибирской области. Вопрос состоит в том, какие документы мне необходимы для продажи, где их получить и куда их нести, когда они будут готовы? Спасибо за ответ.

, Марина, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, доброго времени суток!

хочу продать дачу в СНТ «Зелёная поляна» в Новосибирской области. Вопрос состоит в том, какие документы мне необходимы для продажи, где их получить и куда их нести, когда они будут готовы?

Марина

Тут необходимо начать с того, а какие у Вас право устанавливающие документы есть? было ли проведено межевание?

Вполне возможно, что все документы у Вас уже есть и надо просто грамотно провести сделку.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.