В случае развода будет ли мать получать элементы говорят что якобы новый закон что если если муж отказался от доли в доме который был до брака купленный жены

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Из текста вопроса не совсем понятна его суть. Уточните, пжт.

По существу, если это алименты на детей, то они ни от чего не зависят и взыскиваются до совершеннолетия ребенка, в установленных размерах — СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

что если если муж отказался от доли в доме который был до брака купленный жены

если дом был куплен до брака женой, то он является личной ее собственностью, и никакой доли у мужа нет, и если есть регистрация в доме у мужа, то это не право собственности, а возможность только проживать по месту регистрации. Муж в таком случае не может отказаться от того, что ему не принадлежит.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.