Здравствуйте.какой код ОКВЭД я должна выбрать при продаже фруктов и овощей в неспециализированном магазине

Здравствуйте.какой код ОКВЭД я должна выбрать при продаже фруктов и овощей в неспециализированном магазине.

, анастасия, г. Астрахань
Наталья Ивчик
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Можно выбрать следующий ОКВЭД:

47.11

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
Эта группировка включает:
— розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют, помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель, приборы, скобяные изделия, косметические товары и т.д.

47.11.3
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах.

47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А почему у вас магазин не специализированный Вы чем-то еще торгуете?