Установл. факта принадлежности правоуст. докум

У меня произошла ошибка при выдачи паспорта в 16 лет-было написано неправильно имя-Наталья, а в свидет-во о рождении выдано на имя Наталия! Все последущие правоустан.докум.-труд.кн.,диплом,страх.свид.,свид-во о браке и разводе,налог.док.,в том числе и последний паспорт в 45 лет,выдавались на имя Наталья! Что сейчас мне надо предпринять? Куда обратиться? Если в суд, то как написать заявление? С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

нет, не в суд-в загс для исправления ошибки.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Наталья! в суд у вас оснований обращаться нет. суд устанавливает факты принадлежности правоустанавливающих документов только в случаях возникновения каких-либо препятствий в реализации ваших прав. например, при невозможности вступить в наследство и т.п. из вашего вопроса таких препятствий не усматривается.