Здрасвуйте у меня муж папал за наркотик и севодня у него икспертиза.он курил анашу.покажит наркотические вещества

Здрасвуйте у меня муж папал за наркотик и севодня у него икспертиза.он курил анашу.покажит наркотические вещества.

, татьяна, Алматы
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, добрый день!

В среднем, марихуана держится в моче примерно 3-7 дней.

Примерные сроки, в течение которых марихуана и травка держится в крови:
При однократном использовании – в среднем 4 дня.
При регулярном употреблении – в течение 4 месяцев. В моче марихуана может держаться долго.
Сроки обнаружения следов канопли такие:
При единственной затяжке тесты на марихуану могут дать положительный ответ через 1,5 недели.
При постоянном использовании наркотиков, их наличие определяется спустя полгода и даже год.