У меня сохранится высший уровень или все онулируетая и не будут платить на следующий год?

Я военнослужащий контрактной службы , в прошлом году сдал физо на высший уровень и получаю денежное довольствие . На данный момент нахожусь в командировке и получается так , что я пропускаю сдачу физо из-за командировки . У меня сохранится высший уровень или все онулируетая и не будут платить на следующий год?

, Александр, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

в прошлом году сдал физо на высший уровень и получаю денежное довольствие. На данный момент нахожусь в командировке и получается так, что я пропускаю сдачу физо из-за командировки. У меня сохранится высший уровень или все онулируетая и не будут платить на следующий год?

Александр

В прошлом году, Вы сдавали для получения выплат в текущем году, соответственно, если не сдадите нормативы в текущем году, в следующем году выплата будет не положена.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!