Как правильновыбрать систему налогообложения пр регистрации ооо

Подскажите какую систему налогообложения выбрать при регистрации ООО, ОКВЭД 46,46.2 основной, дополнительный 46,69.8, данные виды освобождены от уплаты НДС

, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! С такими кодами ОКВЭД вам ООО не зарегистрируют. Вы планируете получать племенное свидетельство?

Сергей
Клиент, г. Москва
Нет не планирую получать.
Для чего нужен племенное свидетельство, это коды связанные с изделиями медназначения и медицинской техникой.

Нет, код 46.2  — это Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными.

Или вместо точки запятую поставили?