Восстановить паспорт(ссср) утраченный более 20 лет назад(российский паспорт не выдавался)

добрый день. есть человек потерявший еще паспорт ссср, он его не восстанавливал, паспорт россии не получал. круг мвд-паспортный стол прошли без результатов, отправляют на место получения паспорта а это соседний регион, с поезда уже снимали, документов нет вообще ни каких. с чего нужно начать и возможен ли положительный результат?

, Владимир, г. Хабаровск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь по данному вопросу в суд. Суд сам сделает все запросы. И таким образом получите паспорт.