Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если был судим пост

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если был судим пост. 162 ч2 и ст. 222 ч1. Освободился в августе 2014 года.

, Родион, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю у вас будут проблемы с получением оружия.

.Статья 13 Закона об оружии

Правила погашения судимости ст.86 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.