Дал человеку деньги в долг 2 года назад 4660руб, возвращать не собирается, банковские реквизиты есть, что делать?

, Андрей Савицкий, г. Волоколамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если есть договор или расписка или переписка указывающая на это лицо и оно признает долг в этой сумме то подавайте в суд исковое заявление и суд взыщет.

На сумму до 10 000 рублей возможно заключение и устной сделки но суд не очень охотно принимает свидетельские показания по таким искам без документов о долге, лучше письменный даже в простой форме(без нотариуса)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей

Вы можете подать в суд, и тогда суд может взыскать с должника всю сумму, также можно еще взыскать проценты за пользование денежными средствами.