Один из ответчиков по моему гражданскому иску о признании договоров недействительными является сейчас банкротом. Какова тактика ведения моего дела?

Один из ответчиков по моему гражданскому иску о признании договоров недействительными является сейчас банкротом. Какова тактика ведения моего дела ?

, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать, необходимо проанализировать ваши требования, время подачи иска и т.п. От вида требования (деньги или имущество), даты подачи заявления (до банкротства или после) будет зависеть ваша правовая позиция.