Постройка соседей

Здравствуйте. Рядом с домом тещи, построен огромный дом, имеет газораспределительную установку, здание которой заходит на территорию тёщи. В течении 5 лет нет ни какого решения. Куда можно обратиться с этим вопросом? Наглядно есть фото.

  • DSC00063
    .jpg
, Олег Половников, г. Нижний Новгород
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Олег! А вы куда-то пробовали обращаться? С соседями разговаривали? Документы на дом и землю у вас есть? Собственник теща? На фото не совсем понятно. Но есть установленные нормы по размещению объектов газоснабжения. Соседи с вами согласовывали? Предложите мирно урегулировать а не получится в суд.Можно заявление в прокуратуру.

Если что-то не понятно или нужна помощь при подготовке документов пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Лучшая благодарность – Ваш положительный отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!