Есть сайт ситилинк заказал у них планшет выставили счёт,оплатил это перевод с карты на карту,и тишина пишу им заказываю обратный звонок не кто не отвечает произошло это 26 06

Есть сайт ситилинк заказал у них планшет выставили счёт,оплатил это перевод с карты на карту,и тишина пишу им заказываю обратный звонок не кто не отвечает произошло это 26 06 2020 года ,посмотрел юридического адреса нет как быть

, Сергей Павлович Ярмоленко, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судя по всему Вы стали жертвой мошенников.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.