Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если ребенок получил гражданство положенна ли единая выплата на него?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,если ребенок получил гражданство положенна ли единая выплата на него?!

, Юлия, г. Воскресенск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Если для граждан установлена выплата о которой вы говорите то конечно положена, о какой единовременной выплате конкретно вы говорите?