Я гражданин Белоруссии работал на територии россии бур мастером, мне не выплачивают обещенную мне зарплату по здельщине

Я гражданин Белоруссии работал на територии россии бур мастером,мне не выплачивают обещенную мне зарплату по здельщине.

, Сергей, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В первую очередь, фиксируйте на телефон (диктофон, видеозапись) все нарушения Ваших прав, то есть Вам необходимо собрать доказательства того, что Вы действительно работали (работаете) и Вам не выплачивают зарплату.

Подобное нарушение довольно серьезное и способно влечь в том числе уголовную ответственность. Далее, с доказательствами и жалобами обращайтесь в Трудовую инспекцию,  Прокуратуру.

Удачи.