Вернуть обратно системный блок

привет! Сдал Системный Блок в сервисный центр! и сейчас я его не могу вернуть не могу найти концов!! Общаюсь тока по телефону !! меня кормят всякими обещаниями что завтра после завтра и так уже 4 месяц !! системник забирал курьер! увез как говорят операторы на Проспект мира!! был там 2 раза там все закрыто помещение пустое!! че делать даже и не знаю, жалко в системнике частичка меня осталась!! моего личного ну на SSD диске((( да и сам Системный блок стоит норм

  • ОРДЕР На Блок 146854
    .jpeg
  • ОРДЕР На Блок 146854
    .jpeg
, Саша, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Договор или иной документ был заключен? Для начала Вам надо обратиться к исполнителю услуги и с претензией и потребовать оказать услугу либо в срок, указанный в договоре или ином документе, либо в разумный срок, указанный в данной претензии тогда. Если ответа не будет — тогда судиться и взыскивать с них убытки, поскольку нельзя исключать вариант, что системник утерян. Ст. 15 ГК РФ

Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Саша
Клиент, г. Москва

вот договор Тока я уже знаю на 95% что это мошенники это на ИП  это кому я сдал Мичетный Сергей Владимирович и вот его партнер))  Мадар Андрей Андреевич  РАШШЕН-МАБАЙЛ ну в договоре по ИНН можно отследить!!  у них там типа коммутатор который они называют типа Кулл-центр оператор 106 сайт https://msi-russia.net и таких есть на очень многие бренды!! https://nokia-russia.net и ТД все через 106!!! в общем мне в этом Кулл-центре дали другой телефон!!  8 499 495 46 69 и сказали звоните сюда а тут мне говорят что мы типа сервес проспект мира https://yandex.by/maps/org/rus...  а телефон сам 495 46 69 это-ж не мобильный закреплен за адресом https://kudamsk.ru/kompyuterny... по этому куда че писать не понятки!!! вот думаю ехать на Баумскую искать там этот сервис но по фото видно что это жилой дом!!! и элементарноможет оказаться то это квартира  +7 (499) 495-46-69 я как понимаю мне надо идти в полицию и просить их чтобы мне нашли человека по этому номеру

ну вот и дайте им срок тогда, укажите что блок уже долго там, подавайте претензию. Или оказать услугу, или выплатить стоимость блока. Они могут пунктами 7,8 оперировать конечно. Если же Вам нужна полная персональная консультация, то она платная. Можете обратиться ко мне в чат, если остались ещё вопросы. С уважением.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте почтой(заказным письмом) или через офис с отметкой на вашем экземпляре претензию  с вашим требованием возврата блока или денег.При отказе придется подавать в суд с теми же требованиями к ответчику и компенсацию морального вреда.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Саша
Клиент, г. Москва

вот договор Тока я уже знаю на 95% что это мошенники это на ИП  это кому я сдал Мичетный Сергей Владимирович и вот его партнер))  Мадар Андрей Андреевич  РАШШЕН-МАБАЙЛ ну в договоре по ИНН можно отследить!!  у них там типа коммутатор который они называют типа Кулл-центр оператор 106 сайт https://msi-russia.net и таких есть на очень многие бренды!! https://nokia-russia.net и ТД все через 106!!! в общем мне в этом Кулл-центре дали другой телефон!!  8 499 495 46 69 и сказали звоните сюда а тут мне говорят что мы типа сервес проспект мира https://yandex.by/maps/org/rus...  а телефон сам 495 46 69 это-ж не мобильный закреплен за адресом https://kudamsk.ru/kompyuterny... по этому куда че писать не понятки!!! вот думаю ехать на Баумскую искать там этот сервис но по фото видно что это жилой дом!!! и элементарноможет оказаться то это квартира  +7 (499) 495-46-69 я как понимаю мне надо идти в полицию и просить их чтобы мне нашли человека по этому номеру

С мошенниками одни разговор-заявление в полицию по статье 159 УК РФ