Я получила условное осуждение, в полиции, когда пришла вставать на учёт указало не то место работы и адрес

Я получила условное осуждение, в полиции, когда пришла вставать на учёт указало не то место работы и адрес проживания, я хочу изменить сведения обо мне на верные, могут ли мне что то сделать, если узнают, что изначально данные были ложные?

, кристина, г. Новосибирск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. вам ничего не будет. Скажите что допустили ошибку и хотите исправить

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы должны встать на учет не в полицию  а в уголовно -исполнительную  инспекцию, они заводят специальное дело  вы будете отмечаться и выполнять другие обязанности которые есть в приговоре.Если вы имели ввиду инспекцию как полицию, то как советует коллега уточните свои данные, сообщите что  волновались

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.