Как возобновить подачу электроэнергии в гараж?

У меня в гараже приобретённом мною по договору инвестирования строительства в 2004 году, по акту приёма-передачи в ДСК, без предварительного уведомления дочерняя компания того же ДСК отключила электроэнергию 27.02.2020г. Гараж принадлежит по праву личной собственности. Долгов по оплате за электроэнергию нет. Как мне возобновить подачу электроэнергии. Мне 71 год.

, александр Фёдорович кириченко, г. Белгород
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию, после ответа — ориентироваться на возможность  обеспечить электроэнергией гараж.