8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу продать аккаунт в игре но есть сомнения в покупателе, покупателе хочет перевести чуть

Здравствуйте, хочу продать аккаунт в игре но есть сомнения в покупателе, покупателе хочет перевести чуть больше обозначенной суммы и разницу ему вернуть, может ли покупатель позвонить в банк и сказать что ошибочно перевел на мой счёт деньги и забрать оставшуюся сумму?

, Рима Нурмухаметова, г. Тюмень
Антон Ключников
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рима.

Судя по той истории, которую вы изложили, покупатель умышленно создаёт ситуацию при которой получение вами денежных средств в дальнейшем может быть расценено в качестве неосновательного обогащения и подлежать возврату.

В вашем случае покупатель может потребовать деньги обратно как с помощью банка, так и в судебном порядке.

Я могу порекомендовать вам осуществлять продажу аккаунта через профессионального посредника. Их услуги стоят недорого и вы сохраните свои нервы в спокойствии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
Семейное право
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку об отце, хотя с ним мы не в браке были, и в свидетельстве о рождении в графе отец указана моя фамилия а имя и отчество его есть справка номер 25,, читаюсь ли я материю одиночкой
, вопрос №4099672, Светлана, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты
Здравствуйте, хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты телеграмм через сайт как физ лицо, номера что использовались для создания аккаунта мои и оформленные на меня , главный вопрос, если я продал аккаунт а он был использован для мошенничества , может ли на меня это повлиять и могут ли быть последствия?
, вопрос №4099421, Владислав, г. Самара
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2020