Вопрос: мне пришла повестка на 16 июня 2020 года почтой, с формулировкой: уточнение данных

Здравствуйте!

Вопрос: мне пришла повестка на 16 июня 2020 года почтой, с формулировкой: уточнение данных.

Что мне с этим делать?

В этот день я не смогу прийти в Вк из-за экзамена. К тому же призыв закончится на день раньше.

, Гера, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На все мероприятия, связанные с призывом на военную службу (например, уточнить — учится ли человек), вызывают повесткой, которую вручают работник военкомата или работник, занимающийся ведением воинского учета организации, где Вы учитесь или работаете, лично в руки, под расписку.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.04.2020)
«О воинской обязанности и военной службе» (п. 31).

С уважением,