Испорчен отрывная часть увидомления по внж, остался только чек и опись с почты, как восстановить отрывная часть

испорчен отрывная часть увидомления по внж,остался только чек и опись с почты,как восстановить отрывная часть

, алена, г. Санкт-Петербург
Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно обратится в территориальное подразделение по вопросам миграции с чеком и описью вложения  для получения дубликата отрывной части уведомления. В случае если сотрудники будут возражать в выдачи дубликата то советую Вам прийти вместе с принимающей стороной чтобы заполнить уведомление и предоставить его сотруднику со всеми документами!